EN
 / Главная / Все новости / Нарвские школьники отметили Новый год в консульстве России

Нарвские школьники отметили Новый год в консульстве России


30.12.2013

Нарвские школьники — участники международных и республиканских конкурсов и олимпиад — отметили Новый год в Генеральном консульстве РФ. Дипломаты наравне с детьми участвовали в играх и водили хороводы, сообщает DELFI.

Новый генеральный консул России в Нарве Галина Поважная пожелала детям успешно окончить учёбу и в дальнейшем стать настоящими людьми.

В конце праздника дети получили от дипломатов сладкие новогодние подарки. А председатель Культурно-просветительского общества «София» София Ермолаевна преподнесла в дар Генконсульству портрет Александра Сергеевича Пушкина, выполненный одной из выпускниц Ахтмеской школы искусств.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Нарва, Нарва, российские соотечественники, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева