EN
 / Главная / Все новости / Вторая игра на Кубке Карьяла завершилась удачно для российских хоккеистов

Вторая игра на Кубке Карьяла завершилась удачно для российских хоккеистов


09.11.2013

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции на втором этапе Евротура — Кубке Карьяла, пишет газета «Известия». Встреча, состоявшаяся 9 ноября в Хельсинки, завершилась со счётом 5:2. У россиян отличились Артемий Панарин, дважды Энвер Лисин, Егор Аверин и Илья Никулин.

Победа над Швецией вывела Россию на второе место в общем зачёте Евротура. В активе россиян шесть очков после пяти матчей. Лидерство сохраняет сборная Финляндии, набравшая 12 очков в четырёх матчах.

Первый матч на Кубке Карьяла россияне проиграли финнам со счётом 3:4. 10 ноября сборная России проведёт завершающий поединок со сборной Чехии.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Кубок Карьяла, Кубок Карьяла, хоккей, Хельсинки

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева