EN
 / Главная / Все новости / Российская группа «Рефлекс» поздравит Гурбангулы Бердымухамедова с днём рождения

Российская группа «Рефлекс» поздравит Гурбангулы Бердымухамедова с днём рождения


24.06.2013

В Туркмении впервые стартовала Неделя культуры, приуроченная к отмечаемому 27 июня Дню работников культуры и искусства. В ней примут участие деятели культуры из 16 стран мира, в том числе и России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Эта международная культурная акция призвана содействовать дальнейшему развитию культурных отношений Туркменистана с государствами региона и различных континентов, выявлению талантливых мастеров искусства», –  отметил в своём приветствии туркменский президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Кульминацией праздника станет гала-концерт эстрадных артистов Туркмении и ряда зарубежных стран. Он состоится 29 июня – в день рождения Бердымухамедова, которому исполняется 56 лет. Среди приглашённых  артистов – Филипп Киркоров, Сати Казанова, группа «Рефлекс», а также Дженнифер Лопес, Ани Лорак и другие.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Филипп Киркоров, Филипп Киркоров

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева