EN
 / Главная / Все новости / За Кубок посла Российской Федерации в Ирландии сразилась чёртова дюжина команд

За Кубок посла Российской Федерации в Ирландии сразилась чёртова дюжина команд


19.04.2013

Традиционный турнир по мини-футболу на Кубок посла Российской Федерации прошёл в Ирландии. В нём приняли участие 13 команд со всего острова, пишет «Наша газета»

На турнире присутствовал посол Российской Федерации в Ирландии Максим Александрович Пешков с супругой и второй секретарь Алексей Владимирович Красильников, ответственный в дипломатическом представительстве за работу с соотечественниками.

Победителем турнира стала команда Dynamo Dublin 1 FC, которая в финале в дополнительное время смогла одержать победу над прошлогодними победителями – командой Tagil FC из Кавана. Третье место заняли футболисты из FOUR GRAINS FC. Команда-победитель отправляется на участие в подобном турнире на территории Великобритании.

Организатором соревнования выступила Спортивная ассоциация русскоговорящих жителей в Ирландии во главе с президентом Максимом Унылым (Быховским), который также является председателем Координационного совета соотечественников по вопросам спорта и физической культуры в Ирландии.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
футбол, футбол, Дублин, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева