EN
 / Главная / Все новости / Всухую: чешские хоккеисты не устояли перед россиянами

Всухую: чешские хоккеисты не устояли перед россиянами


15.12.2012

Хоккеисты сборной Чехии не смогли одолеть нашу команду в матче Кубка Первого канала. Встреча в Москве закончилась с результатом 6:0, сообщает ИА «Интерфакс».

Счёт в матче в первом периоде открыл Александр Радулов, затем Павел Дацюк удвоил преимущество российской команды. В ходе матча он забил ещё две шайбы. Также отличились Сергей Мозякин и Евгений Малкин.

Одержанная победа стала второй для россиян на домашнем этапе Евротура. В четверг была разгромлена сборная Швеции (5:1).

Кубок Первого канала – ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой. Проводится с 1967 года в Москве, за исключением 1992 года, когда он был проведён в Санкт-Петербурге, и 1991 года, когда он не проводился вообще в связи с распадом Советского Союза. С 1996 года является этапом Еврохоккейтура.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
хоккей, хоккей, Москва, Кубок Первого канала

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева