EN
 / Главная / Все новости / Жителям Эстонии бесплатно покажут лучшие российские спектакли

Жителям Эстонии бесплатно покажут лучшие российские спектакли


06.12.2012

Эстонских театралов познакомят с постановками ведущих российских театров, передаёт ИА Regnum.

8 декабря на сайте фестиваля «Золотая маска в Эстонии» у всех любителей театра будет возможность бесплатно в режиме онлайн посмотреть спектакль московского Театра им. Евгения Вахтангова «Бесы» по роману Фёдора Достоевского в постановке режиссёра Юрия Любимова.

Как отметили в пресс-службе фестиваля, прямая трансляция из театра будет включена в 16:50 по таллинскому времени (18:50 мск). В спектакле, который будет идти более трёх часов, заняты актёры театра разных поколений.

По словам организаторов, в дальнейшем на сайте фестиваля можно будет посмотреть и другие спектакли московских театров, ставшие заметным явлением в театральной жизни России.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
театр, театр, Таллин, Интернет, Театр им. Евгения Вахтангова, Фестиваль Золотая маска в Эстонии

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева