EN
 / Главная / Все новости / Том Круз приехал в Россию, чтобы объяснить, что это не он взорвал Кремль

Том Круз приехал в Россию, чтобы объяснить, что это не он взорвал Кремль


08.12.2011

Голливудская звезда Том Круз представит сегодня в России новый фильм со своим участием. Актёр пройдёт по красной ковровой дорожке у кинотеатра «Октябрь», где состоится московская премьера картины «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», сообщает ИТАР-ТАСС. В широкий прокат картина выйдет 14 декабря.

Режиссёром четвёртой по счёту картины «Миссия невыполнима» стал Брэд Бёрд, создатель мультфильмов «Рататуй» и «Суперсемейка». Стоит отметить, что часть фильма снималась именно в России. В съёмках принимал участие российский актёр Владимир Машков. Также в картине снимались Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Майкл Ньюквист, Джош Холлоуэй и Анил Капур и другие. По сюжету киноленты героя Тома Круза обвиняют в причастности к взрыву в Кремле и отстраняют от работы. Ему предстоит не только доказать свою невиновность, но и найти способ предотвратить новую катастрофу.

Тому Крузу 49 лет. Он является актёром, режиссёром, продюсером, сценаристом. Среди фильмов с его участием такие, как «С широко закрытыми глазами», «Интервью с вампиром», «Человек дождя», «Миссия невыполнима», «Фирма» и «Ванильное небо».

Александра Беленицкая, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
Том Круз, Том Круз, кино, фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом Брэда Берда, Москва

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева