EN
 / Главная / Все новости / Российская «Экспедиция» завоюет весь мир

Российская «Экспедиция» завоюет весь мир


26.08.2011

Сеть магазинов «Экспедиция» в рамках программы международного развития открыла первый франчайзинговый магазин в Стамбуле, пишет газета «Достижения».  Сеть состоит из более чем 350 магазинов в России и странах СНГ.

С этого года магазины будут открываться и в других странах. По словам директора по международному развитию «Экспедиции» Александра Васильева, компанией также подписан договор мастер-франшизы на балканские страны, включающий Сербию, Хорватию, Словению, Черногорию, Боснию и Македонию. Первый магазин на Балканах откроется уже 1 октября в Белграде. До конца года компания планирует открыть еще несколько магазинов по франшизе в Праге, Вене, Любляне, Йоханнесбурге и Бейруте.

«Экспедиция» планирует масштабную акцию под лозунгом «Открой свой бизнес за рубежом с "Экспедицией"». Её целью станет привлечение в бизнес российских соотечественников, проживающих за рубежом либо планирующих свой переезд в другие страны. Васильев отметил, что в рамках этой акции компания предоставит всем, кто планирует открыть свой бизнес за рубежом, льготные условия для открытия монобрендовых магазинов и филиалов «Экспедиции» в разных странах.

Сеть «Экспедиция» специализируется на торговле необычными подарками, снаряжением для туризма и отдыха.

Катерина Шорина, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

Метки:
магазины Экспедиция, магазины Экспедиция, торговля

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева