EN
 / Главная / Все новости / Эксперты из 64 стран подключились к российской образовательной выставке

Эксперты из 64 стран подключились к российской образовательной выставке

Редакция портала «Русский мир»
11.04.2024

Фото: М. Мишин / пресс-служба мэра и правительства Москвы / mos.ru (CC BY 4.0)###https://www.mos.ru/news/item/129780073/?utm_source=search&utm_term=serpЭксперты из шестидесяти четырёх зарубежных стран стали в виртуальном формате участниками одной из крупнейших выставок образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO-2024. Она открылась в смешанном формате, очно выставка работала в ЦВК «Экспоцентр», сообщает ТАСС.  

В апреле Салон образования посетили более восьми тысяч участников, свыше ста пятидесяти посетителей присоединились к выставке удалённо. Они представляли пятьсот семьдесят городов почти со всей России и шестьдесят четыре иностранных государства. В рамках выставки прошло более ста двадцати сессий, участниками которых стали порядка пятисот экспертов.

Глава ММСО Максим Казарновский заявил о существовании значительного социального запроса на образовательные возможности от детсада до овладения профессией. Выставка и сессии, которые входят в её программу, способствуют поиску оптимальных решений в образовательной сфере, создавая площадку для диалога специалистов, управленцев и родителей учащихся.

Выставки ММСО на протяжении одиннадцати лет собирают представителей власти разного уровня, экспертов, руководство учебных заведений, педагогов и предпринимателей.

Метки:
выставка, российское образование

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева