EN
 / Главная / Все новости / Форум «Россия — Дом народов» состоялся в Москве

Форум «Россия — Дом народов» состоялся в Москве

Редакция портала «Русский мир»
12.03.2024


Всероссийский форум «Россия — Дом народов» состоялся во вторник, 12 марта, в Москве, сообщает ТАСС. В качестве организаторов выступили Федеральное агентство по делам национальностей, Дом народов России, Россотрудничество и МИД РФ.

По словам Анны Полежаевой, которая возглавляет Дом народов, среди участников были представители стран СНГ. Она отметила, что на два года вперёд с ними запланировано немало масштабных проектов. На форум приехали три десятка делегатов из других стран, в том числе из Франции.

Форум был направлен на укрепление семейных ценностей, повышение общественного интереса к теме семьи. Важной целью являлась популяризация в обществе традиционных ценностных ориентиров — крепкой семьи, образа матери, отца, многодетных семей России.

Метки:
форум

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева