EN
 / Главная / Все новости / Россиянка получила Гран-при международного конкурса красоты в Индии

Россиянка получила Гран-при международного конкурса красоты в Индии

Редакция портала «Русский мир»
16.11.2023


Россиянку Илюзу Исяндавлетову признали самой красивой девушкой Азии на международном конкурсе в Индии. 22-летняя модель из Башкирии завоевала Гран-при и получила корону победительницы, сообщает телеграм-канал «Российской газеты»

Девушка окончила Башкирский государственный педагогический университет и в настоящее время работает в модельном агентстве. Ранее она побеждала на региональном, национальном и международном уровнях, была удостоена титулов «Мисс Республика — 2021», «Мисс Уфа — 2020», «1-я вице-мисс Азия — Сибирь — 2021», Miss Continental Russia — 2021 и других. 

В начале октября стало известно о победе россиянки Ирины Кирсановой на международном конкурсе красоты «Супермодель Вселенной», который прошёл в Малайзии, собрав участниц из азиатских, европейских и иных стран. Немногим ранее россиянка Ольга Каменская стала одной из победительниц международного конкурса «Миссис Вселенная».
Метки:
конкурс красоты, российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева