EN
 / Главная / Все новости / В Москве представили новую версию мультсериала «Ну, погоди!»

В Москве представили новую версию мультсериала «Ну, погоди!»

Редакция портала «Русский мир»
18.12.2021


Современную версию советского мультсериала «Ну, погоди!» представили в Москве. Предпоказ многосерийного фильма «Ну, погоди! Каникулы!», созданного киностудией «Союзмультфильм», состоялся в кинотеатре «Художественный». Зрители увидели три первые серии, сообщает ТАСС

Новая версия выходит спустя тридцать пять лет после появления последних эпизодов классических «Ну, погоди!». Председатель совета директоров «Союзмультфильм» Юлиана Слащёва рассказала о том, что киностудия взялась за производство мультсериала по многочисленным просьбам зрителей, работа заняла около двух лет.

Большая премьера первых выпусков прошла 17 декабря почти на восьмидесяти уличных экранах в крупнейших городах России. Через несколько дней мультсериал покажут на детских телеканалах «Карусель» и «Мульт», также их выложат на странице «Союзмультфильма» в соцсети «ВКонтакте».

По словам авторов сериала, «Ну, погоди! Каникулы!» не следует считать продолжением легендарных советских мультфильмов о приключениях Волка и Зайца, это совершенно самостоятельная продукция. В частности, в современной версии появилось множество новых героев.
Метки:
российские мультфильмы, Союзмультфильм

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева