EN
 / Главная / Все новости / Российское общество просвещения, культурного и делового сотрудничества г. Стамбула поздравляет мусульман с праздником жертвоприношения

Российское общество просвещения, культурного и делового сотрудничества г. Стамбула поздравляет мусульман с праздником жертвоприношения

Русский центр в Стамбуле
20.07.2021

Дорогие друзья мусульмане! Российское общество просвещения, культурного и делового сотрудничества г. Стамбула поздравляет мусульман со светлым праздником Курбан-байрам!

Пусть этот праздник будет наполнен красотой и единством, пусть он будет красивее и счастливее, чем предыдущие. Желаем, чтобы он принёс спасение и покой в души нуждающихся. Пусть сердца будут полны надежды и любви.

Рубрика:
Тема:
Метки:
общество, Курбан-байрам, ислам, мусульмане, Русский центр в Стамбуле

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева