EN
 / Главная / Все новости / Музыканты из 15 стран примут участие в телемарафоне

Музыканты из 15 стран примут участие в телемарафоне

Редакция портала «Русский мир»
07.04.2020

Телевизионный марафон «Звёзды против короны. Музыка объединяет!» состоится 11 апреля, сообщает ТАСС. Популярные артисты из пятнадцати стран будут выступать прямо из дома, соблюдая режим самоизоляции для противодействия распространения коронавирусной инфекции.

Организатором масштабной акции выступает телеканал «Муз-ТВ». Там отметили, что подобный проект проведут в нашей стране в первый раз.

Известные исполнители дадут эксклюзивные камерные концерты. Они, а также телеведущие, выдающиеся спортсмены и другие, расскажут о том, как они справляются с режимом самоизоляции, поделятся позитивными эмоциями.

В шоу примут участие российские исполнители Николай Басков, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Валерия, Лолита, Лена Темникова, группы «Би-2» и «Звери», грузинский певец Сосо Павлиашвили, украинский дуэт Настя Каменских и Потап, иранец Arash, молдавская группа Doredos и другие. Ведущим марафона выступит Максим Галкин.

Артисты расскажут о том, какие новые возможности открыла для них сложившаяся ситуация, поддержат медиков, которые остаются на переднем плане борьбы с эпидемией, а также выскажут слова поддержки зрителям.

Многие участники считают телемарофон очень важным, так как в это тяжёлое время необходимо больше положительных эмоций.
Метки:
коронавирус, музыка

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева