EN
 / Главная / Все новости / Российский онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ для зрителей по всему миру

Российский онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ для зрителей по всему миру

Редакция портала «Русский мир»
16.03.2020


Российский онлайн-кинотеатр Premier открыл свободный доступ к телесериалам и другому контенту для зрителей по всему миру. На этот шаг представителей интернет-платформы подтолкнула пандемия коронавируса, которая заставила многих людей оставаться дома, сообщает ТАСС.

В пресс-службе Premier назвали этот шаг полезным и выразили надежду на то, что с сериалами и программами, предоставляемыми онлайн-кинотеатром, время вынужденной изоляции пройдёт для пользователей приятно и незаметно.

В пакет платформы входит продукция телеканалов и студий «Газпром-медиа» — сериалы, фильмы, реалили-шоу, юмористические программы, спортивные трансляции. Помимо контента, демонстрирующегося на общедоступных телекананах, Premier располагает продукцией, которой не найти в легальном доступе на других платформах.

Зрители по всему миру получили возможность бесплатно посмотреть сериалы «Звоните ДиКаприо!», «Бихэппи», «Мёртвое озеро» и другие.
Метки:
российские телеканалы, коронавирус

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева