EN
 / Главная / Все новости / Кремль опубликовал заключительную часть архивных фотографий Владимира Путина

Кремль опубликовал заключительную часть архивных фотографий Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
13.02.2020


Заключительная часть фотографий и видеозаписей, посвящённых Владимиру Путину и годам его работы на посту Президента РФ, пополнила альбом, выложенный на сайте Кремля, сообщает РИА «Новости». Материалы рассказывают о его работе с 2015 по 2019 год.

Здесь запечатлены открытие автомобильного моста через Керченский пролив, встреча с лидером КНДР, посещение пострадавшего от паводка Тулуна, снимки из отпусков главы государства, выступления на крупных форумах. По большей части в альбом входят работы личных фотографов и операторов.

Выпуск альбома, доступного на специальном разделе президентского сайта, приурочен к 20-летию со дня назначения Владимир Путина исполняющим обязанности Президента России в декабре 1999 года. 

Напомним, юбилейная дата активно обсуждается в СМИ, и пресс-служба президента решила подготовить фото- и видеоматериал, напоминающий о различных этапах работы Владимира Путина на высшем посту. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что подборка не является исторической хроникой, в неё вошли наиболее интересные снимки и видеокадры.
Метки:
Владимир Путин, фотографии

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева