EN
 / Главная / Все новости / Россиянка выиграла конкурс «Миссис Вселенная — 2020»

Россиянка выиграла конкурс «Миссис Вселенная — 2020»

Редакция портала «Русский мир»
22.01.2020


Обладательницей почётного титула «Миссис Вселенная» стала россиянка, сообщает РИА «Новости». Королевой красоты признали петербурженку Ксению Вербицкую. Корона досталась 43-летней матери четырёх детей. Ксения любит читать, увлекается литературой. Активно занимается аргентинским танго.

Финалисткам конкурса пришлось соревноваться в творческих конкурсах, пройти в дефиле. Они также представляли рассказ о себе по-английски. По словам самой победительницы, конкуренция оказалась сильнейшей. На конкурс приехали множество красивых женщин из разных стран. Вербицкая уверена, что членам жюри очень сложно было сделать выбор.

Ксения рассказала, что её вдохновляли и поддерживали родные и близкие люди. Очень радостно, добавила она, что получилось продемонстрировать миру, какие на самом деле русские женщины. Они красивые, самодостаточные, умеют органично сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство.
Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева