EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов назвал Сергея Кравцова профессионалом с многолетним опытом работы

Вячеслав Никонов назвал Сергея Кравцова профессионалом с многолетним опытом работы

Редакция портала «Русский мир»
22.01.2020


Сергей Кравцов, который занял пост главы Министерства просвещения, справится со своими обязанностями, уверен глава Комитета Госдумы по образованию и науки, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов. По словам депутата, он хорошо знаком с Сергеем Кравцовым, пишет «Парламентская газета».

Вячеслав Никонов охарактеризовал его как настоящего профессионала. Сергей Кравцов имеет многолетний опыт работы, высокую эффективность, у него налажено взаимодействие с Комитетом Госдумы по образованию и науке. «У него должно получиться», — подытожил политик.

Как сообщал «Русский мир», президент назначил главу Рособрнадзора Сергея Кравцова министром просвещения, а ректора Тюменского государственного университета Валерия Фалькова — министром науки и высшего образования. Ранее эти должности соответственно занимали Ольга Васильева и Михаил Котюков.
Метки:
Сергей Кравцов, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева