EN
 / Главная / Все новости / В Москве обсудили продвижение в мире лучших российских проектов

В Москве обсудили продвижение в мире лучших российских проектов

Редакция портала «Русский мир»
26.12.2019


Организация системной поддержки продвижения на мировой арене лучших российских проектов, практик и инициатив стала основной темой обсуждения на заседании координационного совета стратегической инициативы Агентства стратегических инициатив Go Global, сообщает сайт Россотрудничества.

Заседание прошло под председательством спецпредставителя Президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова. По его словам, возможности агентства и адресная поддержка федеральной власти могут оказать существенное влияние на международное продвижение наиболее успешных российских проектов.

Участники заседания подчеркнули, что Go Global может быть включена в программу инновационного сотрудничества государств-участников Союза Независимых Государств и способствовать её развитию. Сервис состоит из четырёх направлений: «Проекты», «Партнёрская сеть», «Международное продвижение» и «Глобальные идеи».
Метки:
новые технологии, развитие

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева