EN
 / Главная / Все новости / Сайт «Миротворец» вновь открыл публичный доступ к своей базе данных

Сайт «Миротворец» вновь открыл публичный доступ к своей базе данных

Редакция портала «Русский мир»
11.12.2019


Скандальный украинский сайт «Миротворец» открыл доступ к своей базе данных после короткого перерыва, сообщает ТАСС. Ранее владельцы сайта сообщили, что останавливают серверы и все зеркала сайта, доступ сохранят лишь для некоторых категорий пользователей на закрытом ресурсе.

Скандально известный ресурс не является официальным. Он выкладывает в общий доступ личные данные людей, деятельность которых создатели сайта считают вредной для Украины. Как сообщал «Русский мир», среди таких людей не только российские и украинские, но и зарубежные журналисты, которые получали аккредитацию в Донецке и Луганске. Некоторым из них угрожали. В списки ресурса входят многие представители СМИ и культурные деятели из России. В нашей стране доступ к «Миротворцу» заблокирован по решению суда.

Напомним, ранее в ООН обратились с призывом к Киеву закрыть «Миротворец».
Метки:
свобода СМИ, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева