EN
 / Главная / Все новости / «Поэзия – чудесная страна»: российская поэтесса представила свои стихи в Улан-Баторе

«Поэзия – чудесная страна»: российская поэтесса представила свои стихи в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
21.10.2019

16 октября в Русском центре при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова прошел поэтический вечер «Поэзия – чудесная страна».

Главная героиня вечера – заслуженная поэтесса Подмосковья, член московской городской организации Союза писателей России, член Академии литературной документалистики, член содружества поэтов Москвы и Подмосковья «Московские окна» Альбина Янкова представила свои стихи и рассказы.

Истинные ценители поэзии с интересом слушали стихи в авторском исполнении. Гостья поделилась своими творческими замыслами, показала картины, написанные маслом в её исполнении. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, поэзия

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева