EN
 / Главная / Все новости / О лечебных свойствах мёда рассказали соотечественникам на Кипре

О лечебных свойствах мёда рассказали соотечественникам на Кипре

Р. В. Вавилов, Лимасол
09.09.2019

В Русском центре в Лимасоле прошла встреча с ведущим пчеловодом Кипра, нашим соотечественником Павлом Друзиным. Он рассказал о кипрской апикультуре, лечебных свойствах мёда и уникальных продуктах пчеловодства: перге, прополисе, обножке, маточном молочке. Все участники имели возможность попробовать натуральный горный мёд из боярышника, разнотравья, гелиотропа, лаванды, чабреца.

Встреча проводилась в рамках занятий Народного университета культуры при Русском центре. Активисты центра организовали сбор стеклотары для пасеки пчеловода.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Лимасоле

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева