EN
 / Главная / Все новости / Студенты из Тувы посетили Русский центр в Улан-Баторе

Студенты из Тувы посетили Русский центр в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
06.09.2019


6 сентября Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова встретил новых студентов из Тувы. 

Руководитель центра рассказала о фонде «Русский мир», познакомила с центром и проводимыми мероприятиями. Ольга Максимова пригласила первокурсников принять участие в конкурсе чтецов «Русская классика в переводе на разных языках», который пройдёт в октябре.  

Руководитель Русского центра акцентировала внимание гостей на том, что все студенты, их знакомые, друзья могут получить консультацию по русскому языку, принять участие в мероприятиях, проводимых фондом «Русский мир» и центром, записаться и посещать курсы русского языка.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева