EN
 / Главная / Все новости / Команда из Республики Корея расскажет о путешествии по России в реалити-шоу

Команда из Республики Корея расскажет о путешествии по России в реалити-шоу

Редакция портала «Русский мир»
13.08.2019


Российская столица станет местом съёмок нового реалити-шоу, которое готовит южнокорейское телевидение, сообщает ТАСС.

Над проектом работают медиакомпания CJ и популярный телеканал TVN. Первый сезон шоу посвящён путешествию по нашей стране. Его сюжет основан на истории о том, как пять человек отправились в поездку на поезде по Транссибирской магистрали. Их путь начнётся во Владивостоке, а завершится в Москве. 

Участниками телешоу стали известные корейские артисты, которые являются друзьями в жизни. Один из них — Ли Сон Гюн. Он снимался в картине «Паразиты», ставшей обладателем главного приза Каннского кинофестиваля в этом году.

В Москве проходит работа над финальным блоком шоу. Герои исследуют город и осматривают столичные достопримечательности. Они побывают на Красной площади, в парке «Зарядье», увидят собор Василия Блаженного и Измайловский парк.

Планируется, что корейские зрители увидят премьеру телешоу в октябре.
Метки:
телевидение

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева