EN
 / Главная / Все новости / Запущена португальская версия сайта studyinrussia.ru

Запущена португальская версия сайта studyinrussia.ru

Редакция портала «Русский мир»
29.07.2019


Сайт studyinrussia.ru начал работать на португальском языке, который считается одним из самых распространённых в мире — на нём говорят больше двухсот миллионов человек. Благодаря новой версии сайта сведения о возможностях отечественного образования смогут получить абитуриенты, владеющие португальским.

Studyinrussia.ru — один из самых посещаемых сайтов об образовании. Вниманию пользователей предлагается информация, необходимая для всех, кто только задумывается о продолжении образования, и тех, кто уже учится.

Здесь абитуриенты и их родители могут познакомиться с традициями российского образования, узнать о том, сколько стоит обучение. Также представлено положение высших учебных заведений России в международных рейтингах. На сайте можно найти и отзывы самих студентов.

В отдельном разделе находится детальная инструкция «5 шагов». В ней представлены все этапы поступления в вузы нашей страны. Есть поисковая система, направленная на помощь в поиске образовательной программы по заданным критериям. В системе заложено около трёх с половиной тысяч программ. Описание каждой дополнено стоимостью и контактами куратора.

Имеется информация о подготовке документов для поступления в вуз, ответы на популярные вопросы и многое другое.

Отправить заявку в вуз можно через личный кабинет абитуриента. Сайт запустили четыре года назад, и за это время поступило около ста пятидесяти тысяч заявок.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева