EN
 / Главная / Все новости / В Лимасоле провели занятие в рамках проекта «Кулинарный техникум»

В Лимасоле провели занятие в рамках проекта «Кулинарный техникум»

Р. Вавилов, Лимасол
26.07.2019

24 июля в Русском центре в Лимасоле прошёл мастер-класс популярного проекта Народного университета культуры «Кулинарный техникум», который вела магистр искусств, известная на Кипре художница и специалист в области кулинарии Катерина Делигеорги.

Собравшиеся познакомились с приготовлением и отведали традиционные блюда кухни Леванта (общее название стран восточной части Средиземного моря): фалафель, хумус, табуле, питу с приправой заатар. Очередная встреча состоится в следующую среду, и разговор пойдёт о традиционных блюдах русской кухни.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Лимасоле, кулинария

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева