EN
 / Главная / Все новости / Магистры Горловского иняза получили дипломы Смоленского госуниверситета

Магистры Горловского иняза получили дипломы Смоленского госуниверситета

Редакция портала «Русский мир»
17.07.2019


Магистры Горловского института иностранных языков завершили обучение, сообщает официальный сайт администрации Горловки. Они защищали проекты по зарубежной филологии и психологии в Смоленском государственном университете. 

Торжественная церемония вручения дипломов прошла в Горловке в начале недели. Она состоялась в рамках реализации соглашения о сотрудничестве, подписанном между российским и украинским высшими учебными заведениями. Взаимодействие вузов развивается во всех сферах.

По словам ректора Института иностранных языков Светланы Кочетовой, студенты упорно трудились в течение шести лет, и их старания завершились долгожданной и вполне заслуженной наградой. Они получили возможность защитить свои магистерские диссертации.

Ректор напомнила, что дипломы получены российского образца. И это доказывает, уверена она, что вуз успешно интегрировался в систему высшего профессионального образования России.
Метки:
ДНР, сотрудничество, российские вузы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева