EN
 / Главная / Все новости / Экспресс-курсы русского языка открылись в израильском Назарете

Экспресс-курсы русского языка открылись в израильском Назарете

Редакция портала «Русский мир»
04.07.2019


Экспресс-курсы русского языка открылись в израильском городе Назарет. Они предназначены для подготовки абитуриентов к учёбе в высших учебных заведениях нашей страны. Их проводит представительство Россотрудничества, сообщает сайт ведомства. В качестве организатора также выступает Ассоциация выпускников советских и российских вузов. Краткосрочные курсы проводятся уже во второй раз в этом году.

Занятия на курсах проводят профессиональные педагоги, преподающие русский язык как иностранный. Обучение ведётся по специальной учебной программе, разработанной методическим отделом Российского культурного центра. В распоряжении педагогов и учащихся лучшие российские учебники и пособия из фонда Кабинета русского языка РКЦ, просторные классы, снабжённые всем необходимым для учебного процесса.

После окончания курсов слушателям вручат сертификаты.
Метки:
курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева