EN
 / Главная / Все новости / В Баварии обсудили возможности сотрудничества с Россией «в тяжёлые времена»

В Баварии обсудили возможности сотрудничества с Россией «в тяжёлые времена»

Редакция портала «Русский мир»
04.04.2019

3 апреля под покровительством президента баварского ландтага Ильзы Айгнер с большим успехом прошёл российско-баварский форум «Необходимость возведения мостов доверия в тяжёлые времена», посвящённый перспективам российско-баварского делового сотрудничества при условии сохранения антироссийских санкций со стороны Белого дома и руководства ЕС.

В работе форума, организаторами которого выступили Баварский экономический форум «Восток – Запад» и общество «Россия – Германия» при поддержке Восточного комитета немецкой экономики и фонда «Русский мир» приняли участие свыше 200 баварских предпринимателей. 

Метки:
общество, сотрудничество, Бавария, Россия, грант

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева