EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Порошенко забыл, что Путин не участвует в украинских выборах

Вячеслав Никонов: Порошенко забыл, что Путин не участвует в украинских выборах

Редакция портала «Русский мир»
27.03.2019

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», известный эксперт в области международных отношений Вячеслав Никонов иронически прокомментировал заявление Петра Порошенко, сделанное в эфире программы «Свобода слова», где он назвал российского лидера Владимира Путина своим единственным оппонентом.

«Порошенко заявил, что его единственный оппонент – Путин.

У президента Украины, во-первых, очевидная мания величия. Ему бы с комиком совладать.

А, во-вторых, амнезия. Мог бы помнить, что Путин – Президент России, и в украинских выборах он не участвует», – написал Никонов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Метки:
Пётр Порошенко, Владимир Путин, Вячеслав Никонов, выборы на Украине

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева