EN
 / Главная / Все новости / Мирей Матьё выступит в Государственном Кремлёвском дворце

Мирей Матьё выступит в Государственном Кремлёвском дворце

Редакция портала «Русский мир»
06.03.2019


Подарком для российских женщин на 8 Марта станет концерт Мирей Матьё, сообщает ТАСС. Известная певица приедет из Франции, чтобы выступить на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Зрители соберутся в среду, 6 марта.

По словам организаторов, публику ждёт атмосфера романтического вечера в Париже. Они уверены, что такой концерт станет лучшим подарком к Международному женскому дню. Французская певица исполнит хорошо известные песни и новые композиции.

Как сообщал «Русский мир», французская певица Мирей Матьё призналась в любви российской публике после своего выступления в Москве на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» в начале осени. Это было её десятое выступление в рамках фестиваля, регулярно проходящего в нашей столице. Мирей Матьё спела три песни в сопровождении крупнейших российских военных оркестров.

Певица поздоровалась со зрителями по-русски, неоднократно в течение встречи обращалась к ним на языке Пушкина и была очень тепло принята публикой. Она собирается выпустить новый диск, включив в него песни на русском языке.

Метки:
Мирей Матьё, концерт

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева