EN
 / Главная / Все новости / Соотечественников в Абу-Даби ждёт большой новогодний фестиваль

Соотечественников в Абу-Даби ждёт большой новогодний фестиваль

Редакция портала «Русский мир»
31.12.2018


Новогодний фестиваль русской культуры открывается накануне праздника в Абу-Даби, сообщает сайт «Русские Эмираты». На протяжении недели его площадками станут самые лучшие отели, клубы и концертные залы.

Выходцев из России и других республик бывшего Советского Союза ждёт встреча с популярными артистами. В фестивальной афише как всем известные имена, так и исполнители, которые делают только первые шаги по дороге к славе. На сцену выйдут Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Олег Газманов, Дима Билан, «Земляне», «Дискотека Авария», Александр Ревва и многие другие. Они специально приедут в Арабские Эмираты, чтобы подарить праздник зрителям.

В ночь на 1 января их ожидает насыщенная программа в рамках торжественного гала-ужина. Каждый день запланированы развлекательные мероприятия с выступлениями отечественных артистов, яркие вечеринки и приятные сюрпризы продолжатся вплоть до 8 января.

Организаторы обещают, что фестиваль превратится в одно из самых масштабных событий этой зимы. Он даст старт новому формату празднования Нового года в дружеской межкультурной атмосфере.
Метки:
Новый год, фестиваль

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева