EN
 / Главная / Все новости / В Гранаде обсуждали особенности творчества Достоевского

В Гранаде обсуждали особенности творчества Достоевского

Бенами Баррос, Гранада
26.12.2018

13 декабря на переводческом факультете Гранадского университета прошла встреча, посвящённая роману великого русского писателя Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». 
Мероприятие организовано книжным магазином «Убу Либрос» при содействии Русского центра Гранадского университета и проведено преподавателем и научным сотрудником университета Бенами Барросом.
На встрече речь шла об истории создания социально-психологического и социально-философского романа Достоевского, были рассмотрены и проанализированы его основные особенности, темы и проблемы.



Рубрика:
Тема:
Метки:
литература, Фёдор Достоевский, Русский центр в Гранаде

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева