EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов награждён орденом Почёта

Вячеслав Никонов награждён орденом Почёта

Редакция портала «Русский мир»
24.12.2018

Указом Президента Российской Федерации председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, декан факультета госуправления МГУ, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов награждён орденом Почёта.

Орден Почёта — государственная награда Российской Федерации.

Орденом Почёта награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка, информирует пресс-служба Комитета Госдумы по образованию и науке.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Вячеслав Никонов, награда

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева