EN
 / Главная / Все новости / Новый год празднуют в Берлине

Новый год празднуют в Берлине

Русский центр в Берлине
24.12.2018

Уже с середины декабря в Русском центре в Берлине царит атмосфера всеми любимого праздника Нового года. Запах мандаринов, празднично украшенная новогодними игрушками пушистая ель и красочные декорации лишь усиливают ощущение сказки и чудес, которые, как известно, случаются под Новый год.


На днях в двери Русского центра постучалась настоящая зимняя сказка. Вместе с командой семейного центра Familien-RING Русский центр пригласил юных зрителей на музыкально-театральное представление «Новогодние приключения в сказочном лесу».

Увлекательный сюжет не обошёлся без участия коварной Бабы-Яги, её приятеля Лешего и подружки Кикиморы – персонажей, хорошо всем знакомых по русским народным сказкам. Однако проделки лесных жителей не помешали Снеговику, Деду Морозу и Снегурочке поздравить ребят с Новым годом и подарить им новогодние подарки.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Новый год, Русский центр в Берлине

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева