EN
 / Главная / Все новости / Большой разговор: почти за четыре часа Владимир Путин ответил на 66 вопросов

Большой разговор: почти за четыре часа Владимир Путин ответил на 66 вопросов

Редакция портала «Русский мир»
20.12.2018

Шестьдесят шесть вопросов задали журналисты Президенту России Владимиру Путину в ходе большой пресс-конференции. Она проходила в четверг, 20 декабря, сообщает РИА «Новости».

Глава государства общался с представителями российских и зарубежных средств массовой информации на протяжении почти четырёх часов. Традиционная пресс-конференция началась в полдень и завершилась спустя три часа сорок три минуты. За это время вопросы российскому лидеру успели задать пятьдесят три человека.

После общения президент поздравил всех собравшихся с Новым годом и пожелал всего хорошего.

Как сообщал «Русский мир», нынешняя встреча с прессой в таком формате стала уже четырнадцатой по счёту. В список аккредитованных журналистов вошли более тысячи семисот человек. Это рекорд для данного формата. Большинство журналистов в зале — представители российских регионов. 

Глава государства подвёл итоги года, рассказал о сложившейся ситуации внутри страны и на международной арене, поставил задачи на будущее. Как всегда, многие обращались к нему за решением конкретных проблем. Интерес СМИ и зрителей к пресс-конференции всегда остаётся на очень высоком уровне.
Метки:
Владимир Путин, пресс-конференция

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева