EN
 / Главная / Все новости / Выставка-ярмарка детских книг на русском языке состоится в Марбелье

Выставка-ярмарка детских книг на русском языке состоится в Марбелье

Редакция портала «Русский мир»
10.11.2018



Выставка-ярмарка русскоязычной литературы, предназначенной для детской аудитории, пройдёт в Марбелье. Она состоится в воскресенье, 11 ноября, сообщает ИА «Испания по-русски». Организаторы приглашают побывать на ней всех русскоязычных жителей города, кто заинтересован в сохранении русского языка у их детей.

На мероприятии предоставится редкая возможность купить современные учебные пособия для изучения русского языка, познакомиться с последними новинками детских книг, произведениями современных детских писателей, периодическими изданиями.

В ходе ярмарки запланирован книжный аукцион, который проведёт известная артистка Татьяна Лазарева. Состоится презентация проекта «Чтение под абажуром» и творческая встреча с музыкантом Владиславом Тетериным.

Гости смогут принести свои прочитанные книги и выставить их на продажу или обменяться с другими посетителями. Для самых маленьких устроена отдельная зона с книжками и игрушками. В качестве организатора ярмарки выступает Образовательный центр Ольги Пахомовой.
Метки:
соотечественники, литература, книжная ярмарка

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева