EN
 / Главная / Все новости / Молодые лидеры из шести стран собрались в Минске

Молодые лидеры из шести стран собрались в Минске

Редакция портала «Русский мир»
06.11.2018

Международный молодёжный форум «Лидер ХХI века» стартовал 5 ноября в Минске, передаёт портал Всемирного координационного совета организаций российских соотечественников. Его участниками стали молодые лидеры общественных организаций, начинающие политики, представители СМИ, дипломаты и другие специалисты. Они представляют шесть разных стран. Центральной темой для обсуждения выбрали «Роль молодёжного лидерства в Союзном государстве Белоруссии и России». 

Вчерашний день стал днём знакомства друг с другом и с белорусской столицей. А насыщенная повестка дня началась 6 ноября. С приветственными словами к делегатам форума обратились российский посол в Минске Михаил Бабич и белорусские политики. 

В программу форума вошли интерактивные мастер-классы по лидерству, управлению проектами, ораторскому мастерству и искусству переговоров. 

В рамках форума обсуждаются вопросы медиасопровождения и PR-технологий, применение эффективных инструментов продвижения и формирование контента. Также в центре внимания окажется работа с целевой аудиторией.

Кроме того, молодых людей ждёт большая культурная программа. В качестве организатора форума выступает общественное объединение «Русь молодая».
Метки:
молодёжь, Союзное государство

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева