EN
 / Главная / Все новости / Молодёжь Армении приглашают поступать в российские вузы

Молодёжь Армении приглашают поступать в российские вузы

Редакция портала «Русский мир»
01.10.2018



Технологические, строительные и гуманитарные университеты России представят свои программы и расскажут об условиях обучения в городах Армении — Ереване и Гюмри. Выставка-презентация российского образования пройдёт 17 и 18 октября в Российских центрах науки и культуры двух городов, сообщает сайт Russia.Study.

Представители ведущих вузов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кемерово и других городов расскажут гостям презентации о системе образования в России и о необходимых документах для поступления, а также о возможностях получать стипендию, учиться бесплатно и получить второе высшее образование. В Армению приедут директора и проректоры институтов, в которых ведётся обучения по всем основным направлениям подготовки.

Агентство по сотрудничеству в образовании Russia.Study проводит выставки-презентации российских университетов по всему миру. Благодаря подобным встречам старшеклассники и их родители практически на всех континентах земного шара имеют возможность узнать их первых уст о правилах поступления в лучшие вузы России и преимуществах, которые даёт российское высшее образование.

Метки:
российские вузы, соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева