EN
 / Главная / Все новости / В Ханое расскажут о российских вузах

В Ханое расскажут о российских вузах

Редакция портала «Русский мир»
13.09.2018

Представители ведущих университетов России примут участии в выставке «Образование в России — старт успешного будущего», которая откроется в столице Вьетнама 17 сентября, сообщает портал Russia.Study

Руководители, деканы, научные сотрудники и педагоги гуманитарных, технических и естественно-научных вузов Москвы, Екатеринбурга, Тулы и других городов России ответят на вопросы гостей выставки, которая соберёт желающих получить российское образование. Им расскажут, какие знания и документы требуются для поступления в университеты России, каких специалистов в них готовят и как стать стипендиатом одной из программ.

Подобные выставки проводятся во многих странах мира, благодаря им сотни студентов выбрали Россию для продолжения обучения.
Метки:
российское образование, Вьетнам

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева