EN
 / Главная / Все новости / Курсы русского языка в Монголии набирают популярность

Курсы русского языка в Монголии набирают популярность

Ольга Максимова, Улан-Батор
24.08.2018


24 августа в Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова закончились летние курсы русского языка. На курсах занималось около 50 выпускников школ, основную часть слушателей представляли ребята из сельских школ (аймаков). 

По завершению курсов выпускники сдали экзамены. Успешно сдавшие экзамены поступили на первый и подготовительные факультеты филиала. 

Руководитель Русского центра поздравила ребят и пригласила продолжить изучение русского языка на бесплатных  курсах  «Русский язык в ситуациях общения». 


Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева