EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: У американцев не получится разменять признание Крыма на уступки со стороны России

Вячеслав Никонов: У американцев не получится разменять признание Крыма на уступки со стороны России

Редакция портала «Русский мир»
01.07.2018


Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, известный эксперт в вопросах международной политики Вячеслав Никонов прокомментировал идею того, что президент США Дональд Трамп может признать российский статус Крыма.

«Трамп не исключил признания Крыма российским. России такое признание и не требуется. Ведь нам не надо, чтобы Крым приняли в ООН. Поэтому у американцев не получится "разменять" признание Крыма на какие-то уступки со стороны России. Уступать американцам вообще вредно. Воспринимают как слабость»,  написал Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.
Метки:
Дональд Трамп, Вячеслав Никонов, Крым

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева