EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов поздравил российскую молодёжь с праздником

Вячеслав Никонов поздравил российскую молодёжь с праздником

Редакция портала «Русский мир»
27.06.2018

Поздравление, председателя правления фонда «Русский мир», председателя  Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслава Никонова с Днём молодёжи:

Фото: mos.ru

Дорогие друзья!

Сегодня Россия отмечает День молодёжи, и я от всего сердца хочу поздравить вас с этим замечательным праздником!

Вы росли  более благополучными, свободными и уверенными в себе, чем предыдущие поколения, и в этом большая заслуга современной России. 

Для вас открыт весь мир, все профессии, поразительные возможности новых технологий и самые масштабные проекты в любой сфере деятельности.

Учитесь, трудитесь, добивайтесь успехов в выбранном деле, творчестве и спорте. Пусть  вдохновенная энергия  молодости воплотится в победах и свершениях, значимых  лично  для вас и для нашей любимой Родины.

Берегите себя! Заботьтесь о себе и своих близких! Помните: каждый из вас – уникален, каждый – несёт на земле собственную неповторимую  миссию.
Будьте счастливы и успешны! С праздником!

Вячеслав Никонов

Рубрика:
Тема:
Метки:
День молодёжи, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева