EN
 / Главная / Все новости / «Русская школа» в Софии объявила набор на курсы русского языка

«Русская школа» в Софии объявила набор на курсы русского языка

Редакция портала «Русский мир»
20.06.2018



В учебном центре «Русская школа» в Софии объявлен набор на курсы выходного дня для русскоговорящих детей. Ещё одна группа организуется для взрослых, которые хотят учить русский язык как иностранный. По окончании курсов всем будет выдан сертификат государственного стандарта РГПУ им. Герцена, сообщается на странице центра в социальной сети Facebook.

Центр «Русская школа» зарекомендовал себя как образовательная площадка с преподавателями высшей квалификации, место для единомышленников, любящих родной язык. Учащиеся центра принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых сохранению традиций русского языка. Среди них проекты «Тетрадка дружбы», Единый детский международный диктант, где воспитанники занимают призовые места.
Метки:
русский язык, курсы русского языка, София

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева