EN
 / Главная / Все новости / Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу

Редакция портала «Русский мир»
19.06.2018


Встреча сборных России и Египта завершилась со счётом 3:1. Игра проходила в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС. На стадионе за игрой наблюдали более шестидесяти четырёх тысяч болельщиков.

Голы в ворота противника забили Денис Черышев и Артём Дзюба. Первый мяч в свои же ворота забил Ахмед Фатхи. Сборная Египта смогла ответить только одним забитым мячом. Его в ворота Игоря Акинфеева на 73 минуте отправил Мохамед Салах.

Таким образом, по результатам двух игр сборная России набрала шесть очков и стала лидером в своей группе. Следующая игра состоится 25 июня. Россияне встретятся с командой Уругвая. Досрочно российские футболисты могут выйти из группы уже завтра. Для этого необходимо, чтобы сборная Уругвая выиграла или как минимум сыграла вничью с командой Саудовской Аравии. Напомним, россияне обыграли эту команду в первом матче чемпионата со счётом 5:0.

Метки:
футбол, чемпионат мира

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева