EN
 / Главная / Все новости / В Нижнем Новгороде находится лучшая торговая улица во всей России

В Нижнем Новгороде находится лучшая торговая улица во всей России

Редакция портала «Русский мир»
14.06.2018

Самая насыщенная магазинами и торговыми точками улица — Большая Покровская в Нижнем Новгороде. На ней уживаются более двухсот объектов с высоким качеством обслуживания, сообщает ТАСС

Жюри Всероссийского конкурса «Торговля России», организованного российским торговым ведомством, выбрало лучшую торговую улицу по нескольким характеристикам. Помимо количественной составляющей оценивалась доброжелательность коллектива к клиенту, разнообразие предлагаемых товаров, соответствие фасада и интерьера магазина концепции городской среды. В региональном торговом ведомстве с гордостью отозвались о победе улицы в областной столице: «Считаем большим достижением, что наша Покровка этим высоким критериям соответствует».

Всего на конкурс «Торговля России» было подано более шестисот заявок. Помимо «Лучшей торговой улицы» выявили «Лучший нестационарный торговый объект» («Якутская птицефабрика»), «Лучшую ярмарку» (Сахалинская ярмарка) и другие торговые объекты.
Метки:
бизнес, рейтинг, Нижний Новгород

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева