EN
 / Главная / Все новости / Подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Донецкая весна – 2018»

Подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Донецкая весна – 2018»

Вячеслав Теркулов, Донецк
04.06.2018


В Донецком национальном университете состоялось вручение наград победителям Международного конкурса студенческих научных работ по русской филологии «Донецкая весна – 2018», проводимого при поддержке фонда «Русский мир». Награды вручал руководитель проекта – профессор В. И. Теркулов. 


Дипломы и грамоты были вручены студентам-победителям из Донецкого национального университета (В. Рязановой, А. Бровцу, К. Емельяновой), Луганского национального университета им. Т. Г. Шевченко (А. Михальковой), Горловского института иностранных языков (Е. Грибовой, Е. Макарчук). 


Представителям вузов Российской Федерации и Узбекистана награды высланы по почте.

Метки:
грант, конкурс, русский язык

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева