EN
 / Главная / Все новости / Форум «Евразия» ждёт молодых и активных соотечественников

Форум «Евразия» ждёт молодых и активных соотечественников

Редакция портала «Русский мир»
16.05.2018



Начался приём заявок на участие в Международном молодёжном образовательном форуме «Евразия-2018». Его главной целью является создание международной коммуникационной площадки, сообщает официальный сайт Федерального агентства по делам молодёжи.

Принять участие в форуме может российская и зарубежная молодёжь, соотечественники со всех уголков Земли. На форуме ждут активных людей в возрасте от восемнадцати до тридцати пяти, которые заинтересованы в иностранном сотрудничестве и взаимодействии, а также занимаются изучением истории и культуры России.

Перед участниками «Евразии» выступят специалисты в различных областях, представители госорганов, известные журналисты.

В программу войдут четыре тематических блока, посвящённые темам современного общества. Отдельной образовательной программой станет обучение социальному проектированию.

Метки:
форум, молодёжь, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева