EN
 / Главная / Все новости / Лучшим исполнителем в Прибалтике стала русская девочка из Эстонии

Лучшим исполнителем в Прибалтике стала русская девочка из Эстонии

Редакция портала «Русский мир»
08.05.2018

Таллинская школьница Алика Милова признана лучшим исполнителем Прибалтийских стран, сообщает BaltNews

Последней яркой победой юной артистки стала победа в шоу «BRAVO!», на котором Алика завоевала титул «Лучший молодой исполнитель стран Балтии». В конкурсе принимали участие подростки от десяти до семнадцати лет. Они в течение нескольких месяцев исполняли свои версии хитов двадцатого и двадцать первого веков. Алика обошла в финале свою главную соперницу из Латвии всего на один балл. Главным призом конкурса являются съёмки клипа на собственную песню.

Для Алики Миловой это далеко не первое соревнование. Ранее она не раз выступала на конкурсе «Детская “Новая волна”». В 2015 году, когда конкурс проходил в Международном детском центре «Артек» в Крыму, девушка исполнила композицию «Все цветы» с Николаем Басковым, а в финале конкурса вышла на сцену вместе с Жасмин.

Кроме того, Алика выступала вместе с Леонидом Агутиным и Алсу на благотворительном концерте «Рождественская песенка» в Москве.
Метки:
российские соотечественники, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева