EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники из Палестины организовали флешмоб «Мой российский флаг»

Соотечественники из Палестины организовали флешмоб «Мой российский флаг»

Редакция портала «Русский мир»
24.04.2018


Российские соотечественники, проживающие на территории Палестины, запустили новый флешмоб «Мой российский флаг». Акция приурочена ко Дню России, отмечаемому 12 июня, сообщает сайт общества «Русская Палестина»

Главная задача акции, инициатором которой является общество «Русская Палестина», — сплочение российских соотечественников за границей. Флешмоб также призван дать возможность всем участникам проявить творческие способности и реализовать идеи. Организаторы подчеркнули, что сегодня очень важно привлечь в ряды российских патриотов не только взрослых, но и детей.

Во флешмобе могут принять участие все желающие любого возраста, национальности и места жительства. Для этого на своей странице в социальной сети нужно выложить тематическое фото с хештегами #МойРоссийскийФлаг или #moyrossiyskiyflag. 

К участию в акции принимаются фотографии, на которых в том или ином виде присутствуют цвета российского флага. Также принять участие могут поделки и рисунки, выполненные в любой технике. В День России все работы будут выставлены на электронной экспозиции на сайте общества «Русская Палестина»
Метки:
российские соотечественники, конкурс, День России

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева